Обзор SUP борда Red Paddle Elite 14`0
top of page

Обзор SUP борда Red Paddle Elite 14`0


Видео обзор одного из самых обсуждаемых SUP бордов премиум класса - Red Paddle Elite 14`0. Это специализированная доска для профессиональных райдеров и любителей высоких скоростей. Elite можно по праву назвать гоночным болидом среди бордов для гребли стоя. На ней можно смело заявляться на соревнования и SUP гонки. Соперники будут вас уважать и тихо завидовать.

Конструкция данной модели сильно отличается от досок типа Ride или Explorer. Во первых, она очень узкая. Это придает скорость, но уменьшает устойчивость. К балансу на такой доске нужно привыкнуть. По бокам вставляются привычные ребра жёсткости RSS. Также борд оснащен новинкой от производителя - специальными, легкими трубками Forward Flex Control или FFC. С такими наворотами Ваша доска будет рассекать воду как острое копьё.

Несмотря на серьезные габариты - доска достаточно легкая. В нашем обзоре мы уже распаковали Red Paddle Elite. Теперь твоя очередь обзавестись своей машиной для водных гонок. Присылай нам свои обзоры и отзывы от сап бордах. Мы их обязательно опубликуем на нашем сайте и в группе VK.

Приобрести такую гоночную машину можно у нас в магазине. Подробности можно посмотреть тут.

bottom of page