Обзор и отзывы SUP бордов Gladiator 2019
top of page

Обзор SUP бордов Gladiator 2019


SUP Gladiator 2019

К новому сезону 2019 мы сняли для вас обзор SUP бордов Gladiator MSL, в актуальной, улучшенной комплектации, и новинки этого года - однослойного Gladiator LT. В своём видео мы наглядно показываем и рассказываем о разнице между этими досками, чтобы вы выбрали для себя именно то, что нужно Вам. Наше видео пригодится всем, кто хочет купить САП борд и сейчас как раз занят выбором подходящего водного коня.

Кратко скажем о том, на что именно нужно обратить внимание, при просмотре этого видеоролика.

1. Комплектация.

У данных SUP бордов абсолютно разная комплектация. В комплекте с Гладиатор LT идет самое простое алюминиевое весло, которое мы называем "примерочное", так как со временем его придется поменять. В комплекте Гладиатором MSL идет более профессиональное весло с карбон-нейлон. Также в комплекте с однослойным Гладиатором идет обычная сумка-рюкзак, самый простой лиш и насос. В комплекте с досками Гладиатор MSL идет более профессиональный лиш, насос Bravo 3 поколения и сумка-рюкзак на колесиках, что несомненно порадует девушек, ведь сумку САП доску, которая, в полном комплекте весит примерно 15 кг, нужно как-то донести до воды.

2. Конструктив самой доски.

Синие SUP борды Гладиатор сделаны по уже знакомой нам с прошлого года технологии MSL, преимущество которой состоит в легкости и высокой жесткости досок. В этом году они конструктивно не изменились. SUP борды Gladiator LT - это однослойные доски. То есть внутренний слой SUP борда - drop stitch, покрывает сверху только 1 слой ПВХ. Для жесткости производитель также наклеил дополнительную полоску из ПВХ на дно доски. Она защитит от ударов об дно и придаст доске дополнительную жесткость. Если вы решили купить SUP доску Gladiator LT, то очень внимательно подойдите к выбору его размера, так как, взяв слишком маленькую доску, вы рискуете потерять в качестве катания.

Смотрим обзор и решаем, какой SUP борд купить Вам!

bottom of page