Купить SUP доску
top of page

Балтийские доски. SUP борды из Литвы WILD SUP


Хотите купить SUP борд хорошего качества и не переплачивать за бренд? Тогда обратите внимание на доски WILD SUP. Производство - Литва. Их редко встретишь в России, зато можно без труда взять в прокат в Черногории, Польше, Чехии и, конечно, на просторах Балтики.

Эти SUP борды сделаны по 2-х слойной технологии. Они очень жесткие, можно накачивать до 27 psi. Такие доски подойдут тяжелым райдерам.

Все три плавника эластичные, могут сгибаться в разные стороны, поэтому их невозможно сломать во время катания.

Стоит отметить их комплектацию. Покупая SUP доску WILD SUP, вы также приобретаете сумку рюкзак на колесах, насос, витой, брендированный лиш, ремнабор. По желанию, за дополнительные 1500 р. можно добавить в этот набор алюминиевое весло.

Сумка

В этой сумке удобно перевозить сап борд. Ее можно катать по ровной дороге или нести на спине как рюкзак. У сумки для сап борда WILD SUP есть три внешний кармана, в которые можно положить полотенце. сменную обувь, воду и еду, гермомешок, - в общем все, что может понадобиться на сплаве. Сбоку на сумке есть отдельное крепление под весло. С изнанки - подкладка из ПВХ, которая задержит влагу, если вы перевозите мокрую доску. Широкие лямки и ремень на пояс помогут комфортно транспортировать САП борд по лесу или бездорожью.

Лиш

В комплекте брендированный витой лиш WILD SUP.

Лиш для SUP борда

В ассортименте WILD SUP есть доски разного размера, а также модели для тандемного или скоростного катания. Все доски можно посмотреть на сайте https://wildsup.eu

Протестировать SUP борды перед покупкой можно в нашем прокате SURFVRN.

Купить SUP борды в Воронеже можно у нас в магазине.

bottom of page