Как провести отпуск в Воронеже
top of page

Как провести отпуск в Воронеже


Календарное лето на носу и судя по погоде за окном, оно уже давно полноправно вступило в свои права. Тепло и ясная погода заставляют задуматься, как провести лето в городе и чем заняться в Воронеже, если в ближайшее время не предвидится круизов в дальние страны и поездок по России.

Отличным вариантом, чтобы провести выходной за городом, наедине с природой, может стать аренда SUP борда. Мы выдадим вам доску в скрученном виде, поэтому она легко поместится в багажник или салон даже самого маленького легкового автомобиля. Вам останется только надуть ее на пляже с помощью нашего насоса. Естественно, мы подробно расскажем, как это сделать. Если маршрутов для SUP прогулки на примере нет, то в прокате SURFVRN подскажут координаты точек для плавания. Взять доску можно рано утром, а вернуть поздно вечером. Стоимость самостоятельной аренды надувного падл борда - 2000 руб./сутки в выходные дни и 1000 руб./ сутки в будние дни. Подробности можно прочитать здесь.

wild SUP board black moose

Сплавы на целый день

Если нет автомобиля, то нужно присоединиться к нашему групповому сплаву по одной из рек в Воронежской или Липецкой области. Они проходят каждые выходные. Расписание ближайших выездов можно посмотреть на этой страничке.

На микроавтобусе мы забираем всех участников сплава по реке в городе, а вечером привозим обратно, довольных и полных позитивных эмоций. Все маршруты созданы с учетом того, что проходить их будут неподготовленные райдеры, так что уровень сложности похода с SUP прокатом SURVRN стремится к нулю. Сплавляться по рекам с нами могут люди разной физической подготовки от 14 лет и старше.

Короткие загородные SUP прогулки

Если мало свободного времени и вы думаете, как провести выходные в Воронеже и куда пойти вечером, то присоединяйтесь к двум часовым SUP прогулкам по рекам и озерам. Это отличная возможность попробовать погрести на SUP борде и ненадолго насладится загородной тишиной.

Абсолютно на всех сплавах на сап бордах группу сопровождает инструктор, который следит за каждым участником, анализирует Ваши гребки и учит, как правильно стоять на SUP доске.

sup борд red paddle

Прогулки по Воронежу

Если Вы приехали в отпуск в Воронеж и ищите необычные способы познакомиться с городом, то скорее бронируйте городской SUP тур. На нем вы сможете необычно начать свой день с утреннего кофе на воде или встретить яркий закат на надувном серфе. Прогулки на SUP бордах в Воронеже длятся два часа. За этой время проплывем мимо основных городских зданий и достопримечательностей сразу по двум берегам водохранилища.

Теперь вы знаете, что как провести интересный отпуск в Воронеже. Скорее звоните нам и бронируйте SUP тур!

bottom of page