Купить или арендовать SUP борд в Воронеже
top of page

Купить или арендовать SUP борд в Воронеже

Купить SUP борд в Воронеже можно в прокате и магазине SURFVRN


Прокат SUP бордов в Воронеже SURFVRN существует с 2016 года. За пять лет мы прокатили на надувных досках несколько тысяч гостей, многие из которых влюбились в этот спорт и купили SUP доску, чтобы приятно проводить время наедине с природой или для занятий спортом.

Почему стоит выбрать именно прокат SUP бордов SURFVRN?


Квалифицированные инструкторы.

Наши сотрудники в 2019 году прошли престижное обучение SUP инструкторов на гладкой воде, организованное ISA (Международной ассоциацией серфинга) и теперь имеют право преподавать уроки САП бординга в любой точке мира. Кроме того, все наши сотрудники прошли курс оказания доврачебной медицинской помощи.


Безопасные маршруты для гребли на SUP борде в Воронеже.

Так как команда SURFVRN на воде уже больше 5 лет, мы знаем лучшие места для SUP бординга в Воронежской и Липецкой областях. У нас в арсенале есть маршруты для продвинутых и начинающих САП райдеров, разной удаленности от города. Мы также организуем SUP прогулки в самом центре Воронежа, чтобы горожане и гости города увидели его с нового ракурса и насладились потрясающими закатами на воде.

Среди наших маршрутов, которые можно пройти на SUP доске, есть и уникальные. Например, прогулка в Центральной усадьбе воронежского заповедника. Чтобы выйти там на воду требуется специальное разрешение, которое могут получить только гости проката SURFVRN.

Мы выбираем только лучшие места для катания на SUP бордах в Воронеже и области. Даже если вы уже купили SUP борд, то все равно присоединяйтесь к нашим прогулкам. С нами можно не думать, где лучше припарковать машину, как потом вернуться на место своего старта, а просто наслаждаться пейзажами: Кривоборьем, Меловыми горами, рекой Усманка.

Все маршруты проходят в сопровождении наших инструкторов, поэтому мы проследим, чтобы вы максимально быстро освоили навык, как правильно стоять и грести на надувном SUP борде.


Первоклассное оборудование в нашем прокате и САП магазине в Воронеже.

В прокате SUP бордов в Воронеже SURFVRN вы можете арендовать доски разного размера и назначения. В России очень редко можно встретить прокат с таким широким выбором оборудования для катания. Мы подгоним водного коня для легких и тяжелых радеров, продвинутых и начинающих, тех, кто хочет погрести в режиме «релакс» и в режиме «спорт».

Если вы планируете купить SUP борд в Воронеже, то у нас можно взять в аренду САП доску и весла перед покупкой и протестировать. Это поможет правильно выбрать SUP борд, опираясь на собственные ощущения, а не на рассказы менеджера по телефону.

Если вы хотите купить или взять в прокат SUP борд в Воронеже, то свяжитесь с нами! Мы поможем правильно выбрать САП доску и протестировать ее перед покупкой.

bottom of page